Live-Ergebnisse 2019

29. Dülmener Tischtennis Karnevalsturnier

2er Team

Herren A

Herren B

Herren C

Herren D

Herren E

Herren F

Hobbyklasse

Jungen A

Jungen B

Schüler A1

Schüler A2

Schüler A3

Spielklasse Jungen A

Gruppe 1

SpielerSätzePunkteweiter
Florian Plotek (DJK Germania Lenkerbeck)10:43:1
Mik Poerschke (TTC SW Velbert)6:62:2
Leon Wulf (TV Attendorn)4:111:3
Kevin Schäfer (TuS Bad Driburg)2:120:4
Leon Werkshage (TTC Schwalbe Bergneustadt)12:14:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Leon Wulf-Mik Poerschke11:139:1110:12::0:30:1
Leon Werkshage-Kevin Schäfer11:411:311:4::3:01:0
Florian Plotek-Kevin Schäfer12:1011:811:8::3:01:0
Leon Werkshage-Mik Poerschke11:611:911:6::3:01:0
Kevin Schäfer-Mik Poerschke9:119:1111:13::0:30:1
Florian Plotek-Leon Wulf11:511:38:1111:6:3:11:0
Leon Werkshage-Florian Plotek9:1111:711:711:6:3:11:0
Leon Wulf-Kevin Schäfer5:1116:1411:1311:811:93:21:0
Florian Plotek-Mik Poerschke11:311:211:2::3:01:0
Leon Werkshage-Leon Wulf11:411:311:3::3:01:0

Gruppe 2

SpielerSätzePunkteweiter
Louis Lehmkuhl (TTC Altena)4:90:3
Milan Koslowsky (DJK spinfactory Köln)9:23:0
David Westhoff (FC Schalke 04)6:52:1
Eduard Tonjan (TuS Bad Driburg)4:71:2

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Milan Koslowsky-David Westhoff14:1211:813:11::3:01:0
Louis Lehmkuhl-Eduard Tonjan8:117:1112:1012:14:1:30:1
Milan Koslowsky-Louis Lehmkuhl4:1111:511:418:16:3:11:0
David Westhoff-Eduard Tonjan11:714:1211:5::3:01:0
Louis Lehmkuhl-David Westhoff11:38:1117:1911:912:142:30:1
Milan Koslowsky-Eduard Tonjan11:59:1111:611:8:3:11:0

Gruppe 3

SpielerSätzePunkteweiter
Arne Mackmann (DC Dream Team Recklinghausen)3:61:2
Adrian Gossow (TTG Vogelsang)7:42:1
Aariany Saray Rey Mesta (TuS Bad Driburg)1:90:3
Louis Warkentin (TTC Schwalbe Bergneustadt)9:13:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Louis Warkentin-Aariany Saray Rey Mesta11:411:911:3::3:01:0
Adrian Gossow-Arne Mackmann13:1111:614:12::3:01:0
Louis Warkentin-Adrian Gossow11:510:1212:1012:10:3:11:0
Aariany Saray Rey Mesta-Arne Mackmann4:118:119:11::0:30:1
Adrian Gossow-Aariany Saray Rey Mesta11:811:89:1111:8:3:11:0
Louis Warkentin-Arne Mackmann11:511:511:5::3:01:0

Hauptrunde letzten 8

1 Leon Werkshage (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2 ---
3 David Westhoff (FC Schalke 04)
4 Louis Warkentin (TTC Schwalbe Bergneustadt)
5 Florian Plotek (DJK Germania Lenkerbeck)
6 Adrian Gossow (TTG Vogelsang)
7 ---
8 Milan Koslowsky (DJK spinfactory Köln)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
David Westhoff-Louis Warkentin11:711:64:119:117:112:30:1
Florian Plotek-Adrian Gossow11:88:110:1111:713:113:21:0

Hauptrunde letzten 4

1 Leon Werkshage (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2 Louis Warkentin (TTC Schwalbe Bergneustadt)
3 Florian Plotek (DJK Germania Lenkerbeck)
4 Milan Koslowsky (DJK spinfactory Köln)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Leon Werkshage-Louis Warkentin11:611:912:10::3:01:0
Florian Plotek-Milan Koslowsky8:1111:911:88:119:112:30:1

Hauptrunde letzten 2

1 Leon Werkshage (TTC Schwalbe Bergneustadt)
2 Milan Koslowsky (DJK spinfactory Köln)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Leon Werkshage-Milan Koslowsky9:1111:911:711:6:3:11:0