Live-Ergebnisse 2019

29. Dülmener Tischtennis Karnevalsturnier

2er Team

Herren A

Herren B

Herren C

Herren D

Herren E

Herren F

Hobbyklasse

Jungen A

Jungen B

Schüler A1

Schüler A2

Schüler A3

Spielklasse Schüler A1

Gruppe 1

SpielerStzePunkteweiter
Jannis Woermer (SuS Stadtlohn)3:91:3
Rian Patra (Borussia Düsseldorf)12:04:0
Luis Kostyra (SC Bayer 05 Uerdingen)9:33:1
Milan Heinegans (DJK Kohlscheid)6:62:2
Femke Krebbing (BSV GW Wesel-Flüren)0:120:4

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Milan Heinegans-Femke Krebbing11:411:311:4::3:01:0
Rian Patra-Jannis Woermer11:111:511:2::3:01:0
Luis Kostyra-Jannis Woermer13:1111:511:3::3:01:0
Rian Patra-Femke Krebbing11:611:311:2::3:01:0
Jannis Woermer-Femke Krebbing11:211:311:7::3:01:0
Luis Kostyra-Milan Heinegans11:711:711:2::3:01:0
Rian Patra-Luis Kostyra11:311:611:8::3:01:0
Milan Heinegans-Jannis Woermer11:911:311:7::3:01:0
Luis Kostyra-Femke Krebbing11:411:311:1::3:01:0
Rian Patra-Milan Heinegans11:811:711:3::3:01:0

Gruppe 2

SpielerStzePunkteweiter
Mathis Kaletka (TTF Lünen)7:32:1
Johann Cohaus (SuS Stadtlohn)0:90:3
Lasse Maximilian Lümmen (BSV GW Wesel-Flüren)3:61:2
Vincent Kanwischer (Borussia Düsseldorf)9:13:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Vincent Kanwischer-Lasse Maximilian Lümmen11:611:411:9::3:01:0
Mathis Kaletka-Johann Cohaus11:111:311:2::3:01:0
Vincent Kanwischer-Mathis Kaletka11:711:510:1211:5:3:11:0
Lasse Maximilian Lümmen-Johann Cohaus11:811:711:6::3:01:0
Mathis Kaletka-Lasse Maximilian Lümmen11:311:411:8::3:01:0
Vincent Kanwischer-Johann Cohaus11:211:711:3::3:01:0

Gruppe 3

SpielerStzePunkteweiter
Chris Andersen (DJK Germania Lenkerbeck)9:03:0
Niclas Goldbeck (TuS Hiltrup)3:61:2
Ronan Patra (Borussia Düsseldorf)0:90:3
Phil Springer (BSV GW Wesel-Flüren)6:32:1

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Chris Andersen-Phil Springer11:611:211:4::3:01:0
Niclas Goldbeck-Ronan Patra11:511:711:9::3:01:0
Chris Andersen-Niclas Goldbeck11:311:511:9::3:01:0
Phil Springer-Ronan Patra11:211:211:2::3:01:0
Niclas Goldbeck-Phil Springer7:118:119:11::0:30:1
Chris Andersen-Ronan Patra11:211:411:6::3:01:0

Gruppe 4

SpielerStzePunkteweiter
Louis Lehmkuhl (TTC Altena)8:32:1
Sebastian Adena (TV Ratingen)9:23:0
Julius Wischnewski (DJK TTG Gladbeck-Süd)3:61:2
Yannis Heidecker (BSV GW Wesel-Flüren)0:90:3

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Louis Lehmkuhl-Julius Wischnewski11:511:59:5::3:01:0
Sebastian Adena-Yannis Heidecker11:411:511:4::3:01:0
Louis Lehmkuhl-Sebastian Adena11:98:1111:77:117:112:30:1
Julius Wischnewski-Yannis Heidecker11:111:811:1::3:01:0
Sebastian Adena-Julius Wischnewski11:811:711:5::3:01:0
Louis Lehmkuhl-Yannis Heidecker11:611:711:4::3:01:0

Gruppe 5

SpielerStzePunkteweiter
Marlon Lyszczyna (TV Ratingen)4:81:2
Samuel Wischnewski (DJK TTG Gladbeck-Süd)9:13:0
Jan Rehbaum (TuS Hiltrup)7:42:1
Timon Hußmann (BSV GW Wesel-Flüren)2:90:3

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Samuel Wischnewski-Marlon Lyszczyna11:211:411:4::3:01:0
Jan Rehbaum-Timon Hußmann11:611:511:8::3:01:0
Samuel Wischnewski-Jan Rehbaum11:711:611:1311:9:3:11:0
Marlon Lyszczyna-Timon Hußmann9:1111:911:35:1111:33:21:0
Jan Rehbaum-Marlon Lyszczyna11:88:1113:1111:8:3:11:0
Samuel Wischnewski-Timon Hußmann11:211:311:3::3:01:0

Hauptrunde letzten 16

1 Rian Patra (Borussia Düsseldorf)
2 ---
3 Jan Rehbaum (TuS Hiltrup)
4 Mathis Kaletka (TTF Lünen)
5 Sebastian Adena (TV Ratingen)
6 ---
7 ---
8 Samuel Wischnewski (DJK TTG Gladbeck-Süd)
9 Chris Andersen (DJK Germania Lenkerbeck)
10 ---
11 ---
12 Louis Lehmkuhl (TTC Altena)
13 Luis Kostyra (SC Bayer 05 Uerdingen)
14 Phil Springer (BSV GW Wesel-Flüren)
15 ---
16 Vincent Kanwischer (Borussia Düsseldorf)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Jan Rehbaum-Mathis Kaletka5:117:115:11::0:30:1
Luis Kostyra-Phil Springer11:511:511:5::3:01:0

Hauptrunde letzten 8

1 Rian Patra (Borussia Düsseldorf)
2 Mathis Kaletka (TTF Lünen)
3 Sebastian Adena (TV Ratingen)
4 Samuel Wischnewski (DJK TTG Gladbeck-Süd)
5 Chris Andersen (DJK Germania Lenkerbeck)
6 Louis Lehmkuhl (TTC Altena)
7 Luis Kostyra (SC Bayer 05 Uerdingen)
8 Vincent Kanwischer (Borussia Düsseldorf)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Rian Patra-Mathis Kaletka11:69:118:1111:511:63:21:0
Sebastian Adena-Samuel Wischnewski4:119:1111:312:108:112:30:1
Chris Andersen-Louis Lehmkuhl11:211:211:138:1111:63:21:0
Luis Kostyra-Vincent Kanwischer3:1111:96:117:11:1:30:1

Hauptrunde letzten 4

1 Rian Patra (Borussia Düsseldorf)
2 Samuel Wischnewski (DJK TTG Gladbeck-Süd)
3 Chris Andersen (DJK Germania Lenkerbeck)
4 Vincent Kanwischer (Borussia Düsseldorf)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Rian Patra-Samuel Wischnewski11:711:615:13::3:01:0
Chris Andersen-Vincent Kanwischer11:1312:1411:511:31:112:30:1

Hauptrunde letzten 2

1 Rian Patra (Borussia Düsseldorf)
2 Vincent Kanwischer (Borussia Düsseldorf)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Rian Patra-Vincent Kanwischer11:511:811:8::3:01:0