Live-Ergebnisse 2019

29. Dülmener Tischtennis Karnevalsturnier

2er Team

Herren A

Herren B

Herren C

Herren D

Herren E

Herren F

Hobbyklasse

Jungen A

Jungen B

Schüler A1

Schüler A2

Schüler A3

Spielklasse Schüler A2

Gruppe 1

SpielerStzePunkteweiter
Jonas Harmsen (TB Burgsteinfurt)9:83:1
Alexander Albers (TTC Benrath)8:102:2
Jakob Hartwig (DJK TuS Stenern)6:101:3
Joshua Zimon (TTC BW Datteln)5:120:4
Till Steinbach (TuS Hiltrup)12:04:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Jonas Harmsen-Joshua Zimon6:116:1117:1511:514:123:21:0
Till Steinbach-Alexander Albers13:1111:911:9::3:01:0
Jakob Hartwig-Alexander Albers11:813:159:1111:711:132:30:1
Till Steinbach-Joshua Zimon11:611:711:1::3:01:0
Alexander Albers-Joshua Zimon5:1111:89:1111:911:63:21:0
Jakob Hartwig-Jonas Harmsen11:139:1111:76:11:1:30:1
Till Steinbach-Jakob Hartwig14:1211:512:10::3:01:0
Jonas Harmsen-Alexander Albers7:1112:106:1111:911:73:21:0
Jakob Hartwig-Joshua Zimon11:413:119:1111:6:3:11:0
Till Steinbach-Jonas Harmsen11:911:711:1::3:01:0

Gruppe 2

SpielerStzePunkteweiter
Arthur Albers (TTC Benrath)2:120:4
Melvin Brunner (SuS Polsum)10:63:1
Jan Kooshani (TTC Benrath)10:92:2
Tilo Burghardt (TTG Vogelsang)5:91:3
Artemij Makarov (TuB Bocholt)12:34:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Melvin Brunner-Arthur Albers11:711:89:1111:7:3:11:0
Artemij Makarov-Tilo Burghardt11:911:811:7::3:01:0
Jan Kooshani-Tilo Burghardt11:89:1111:86:1111:53:21:0
Artemij Makarov-Arthur Albers11:511:611:7::3:01:0
Tilo Burghardt-Arthur Albers11:211:511:8::3:01:0
Jan Kooshani-Melvin Brunner8:1111:614:1611:48:112:30:1
Artemij Makarov-Jan Kooshani9:1111:89:1112:1011:83:21:0
Melvin Brunner-Tilo Burghardt12:1011:712:10::3:01:0
Jan Kooshani-Arthur Albers9:1111:614:1211:4:3:11:0
Artemij Makarov-Melvin Brunner11:57:1111:611:7:3:11:0

Gruppe 3

SpielerStzePunkteweiter
Jamie Oliver Robert Grüter (TTC Benrath)0:120:4
Lukas Kuligowski (TTC Benrath)3:91:3
Diana Shevnin (TB Burgsteinfurt)12:34:0
Paul Beining (TuS Hiltrup)11:53:1
Finn Päpke (SuS Polsum)9:62:2

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Lukas Kuligowski-Jamie Oliver Robert Grüter11:711:711:5::3:01:0
Diana Shevnin-Finn Päpke9:1111:611:911:6:3:11:0
Paul Beining-Finn Päpke5:1111:69:1111:911:63:21:0
Diana Shevnin-Jamie Oliver Robert Grüter11:511:312:10::3:01:0
Finn Päpke-Jamie Oliver Robert Grüter11:511:711:4::3:01:0
Paul Beining-Lukas Kuligowski16:1411:311:8::3:01:0
Diana Shevnin-Paul Beining14:126:1112:1010:1212:103:21:0
Lukas Kuligowski-Finn Päpke7:118:118:11::0:30:1
Paul Beining-Jamie Oliver Robert Grüter11:911:511:5::3:01:0
Diana Shevnin-Lukas Kuligowski11:311:911:7::3:01:0

Gruppe 4

SpielerStzePunkteweiter
Meikel Knapp (TTC BW Sevelen)6:81:2
Paul Weiss (TTC Benrath)4:81:2
Florian Harten (TTC Lengerich)5:61:2
Tom Konert (DJK VfL Billerbeck)9:23:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Florian Harten-Tom Konert8:115:1113:15::0:30:1
Paul Weiss-Meikel Knapp5:1111:411:57:1112:103:21:0
Florian Harten-Paul Weiss11:911:811:9::3:01:0
Tom Konert-Meikel Knapp9:1111:411:811:6:3:11:0
Paul Weiss-Tom Konert8:1111:85:119:11:1:30:1
Florian Harten-Meikel Knapp11:811:98:119:1114:162:30:1

Hauptrunde letzten 8

1 Till Steinbach (TuS Hiltrup)
2 Melvin Brunner (SuS Polsum)
3 Florian Harten (TTC Lengerich)
4 Diana Shevnin (TB Burgsteinfurt)
5 Tom Konert (DJK VfL Billerbeck)
6 Paul Beining (TuS Hiltrup)
7 Jonas Harmsen (TB Burgsteinfurt)
8 Artemij Makarov (TuB Bocholt)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Till Steinbach-Melvin Brunner11:211:311:4::3:01:0
Florian Harten-Diana Shevnin8:119:118:11::0:30:1
Tom Konert-Paul Beining8:1111:511:611:7:3:11:0
Jonas Harmsen-Artemij Makarov8:118:119:11::0:30:1

Hauptrunde letzten 4

1 Till Steinbach (TuS Hiltrup)
2 Diana Shevnin (TB Burgsteinfurt)
3 Tom Konert (DJK VfL Billerbeck)
4 Artemij Makarov (TuB Bocholt)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Till Steinbach-Diana Shevnin8:1122:2011:711:8:3:11:0
Tom Konert-Artemij Makarov1:1110:1213:15::0:30:1

Hauptrunde letzten 2

1 Till Steinbach (TuS Hiltrup)
2 Artemij Makarov (TuB Bocholt)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Till Steinbach-Artemij Makarov12:1010:1211:133:11:1:30:1