Live-Ergebnisse 2019

29. Dülmener Tischtennis Karnevalsturnier

2er Team

Herren A

Herren B

Herren C

Herren D

Herren E

Herren F

Hobbyklasse

Jungen A

Jungen B

Schüler A1

Schüler A2

Schüler A3

Spielklasse Jungen B

Gruppe 1

SpielerSätzePunkteweiter
Selina Osuch (TuS Haltern)4:101:3
Kevin Huang (Borussia Düsseldorf)6:101:3
Jan Hidding (TuS Hiltrup)10:43:1
Louisa Henning (TuS Hiltrup)5:101:3
Nick Hartmann (TB Burgsteinfurt)12:34:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Jan Hidding-Kevin Huang11:811:214:12::3:01:0
Nick Hartmann-Selina Osuch11:511:211:9::3:01:0
Louisa Henning-Selina Osuch5:116:1111:610:12:1:30:1
Nick Hartmann-Kevin Huang8:119:1111:411:811:33:21:0
Selina Osuch-Kevin Huang11:94:117:114:11:1:30:1
Louisa Henning-Jan Hidding5:1111:69:118:11:1:30:1
Nick Hartmann-Louisa Henning11:511:711:5::3:01:0
Jan Hidding-Selina Osuch11:711:512:10::3:01:0
Louisa Henning-Kevin Huang11:511:69:1111:8:3:11:0
Nick Hartmann-Jan Hidding11:87:1111:811:5:3:11:0

Gruppe 2

SpielerSätzePunkteweiter
Fabian Rölfing (DJK TuS Stenern)1:120:4
Joshua Zimon (TTC BW Datteln)3:101:3
Nils Helmers (TuS Hiltrup)9:53:1
Leon Mannefeld (TuS Hiltrup)12:04:0
Lennart Köhler (TTC DJK Neukirchen)8:62:2

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Nils Helmers-Fabian Rölfing11:611:211:7::3:01:0
Lennart Köhler-Joshua Zimon11:611:111:3::3:01:0
Leon Mannefeld-Joshua Zimon11:411:411:8::3:01:0
Lennart Köhler-Fabian Rölfing11:311:411:5::3:01:0
Joshua Zimon-Fabian Rölfing11:811:19:1111:8:3:11:0
Leon Mannefeld-Nils Helmers11:912:1011:8::3:01:0
Lennart Köhler-Leon Mannefeld12:149:118:11::0:30:1
Nils Helmers-Joshua Zimon11:211:611:5::3:01:0
Leon Mannefeld-Fabian Rölfing11:711:211:3::3:01:0
Lennart Köhler-Nils Helmers11:49:1111:915:179:112:30:1

Gruppe 3

SpielerSätzePunkteweiter
Nico Zimon (TTC BW Datteln)10:33:1
Björn Hüls (DJK TuS Stenern)0:120:4
Moritz-Felix von Minden (Borussia Düsseldorf)8:62:2
Diana Shevnin (TB Burgsteinfurt)3:91:3
Marlon Lüke (TuS Hiltrup)12:34:0

Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Moritz-Felix von Minden-Björn Hüls11:611:611:4::3:01:0
Marlon Lüke-Diana Shevnin12:1012:1011:4::3:01:0
Nico Zimon-Diana Shevnin11:911:411:5::3:01:0
Marlon Lüke-Björn Hüls11:311:211:4::3:01:0
Diana Shevnin-Björn Hüls11:211:211:8::3:01:0
Nico Zimon-Moritz-Felix von Minden11:511:511:3::3:01:0
Marlon Lüke-Nico Zimon11:64:1111:711:7:3:11:0
Moritz-Felix von Minden-Diana Shevnin15:1311:311:2::3:01:0
Nico Zimon-Björn Hüls11:211:211:2::3:01:0
Marlon Lüke-Moritz-Felix von Minden3:1111:710:1211:611:83:21:0

Hauptrunde letzten 8

1 Nick Hartmann (TB Burgsteinfurt)
2 Nils Helmers (TuS Hiltrup)
3 ---
4 Marlon Lüke (TuS Hiltrup)
5 Jan Hidding (TuS Hiltrup)
6 Nico Zimon (TTC BW Datteln)
7 ---
8 Leon Mannefeld (TuS Hiltrup)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Nick Hartmann-Nils Helmers11:911:511:6::3:01:0
Jan Hidding-Nico Zimon11:98:118:1111:810:122:30:1

Hauptrunde letzten 4

1 Nick Hartmann (TB Burgsteinfurt)
2 Marlon Lüke (TuS Hiltrup)
3 Nico Zimon (TTC BW Datteln)
4 Leon Mannefeld (TuS Hiltrup)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Nick Hartmann-Marlon Lüke5:118:119:11::0:30:1
Nico Zimon-Leon Mannefeld11:511:514:12::3:01:0

Hauptrunde letzten 2

1 Marlon Lüke (TuS Hiltrup)
2 Nico Zimon (TTC BW Datteln)
Spieler 1Spieler 2Satz 1Satz 2Satz 3Satz 4Satz 5SätzePunkte
Marlon Lüke-Nico Zimon11:88:117:1111:911:93:21:0